Call of Duty. Можно ли играть за собаку в call of duty? Один знакомый мне сказал что можно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свободно можно. Для этого нужен зомби мод. Его надо скачать, уустановить. Зайти в команду зомби и выбрать класс замби. По картинке увидишь за какой класс ты будешь играть. Собака бегает быстро, но косо видит и умирает быстро
Гость
toka s modom
Гость
Нельзя только с модом. А где скачать незнаю
Гость
нельзя
Гость
Конечно можно. И за ворон в сталкере. Проверено.
Гость
Чушь собачья! Нельзя конечно! пхахахаха!