Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare

Call of Duty(R) 4 - Modern WarfareПочему когда я хочу поиграть по сете в Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare в лецинзеонную версию,то когда я захожу на любой сервак там пишет "данный ключь уже используется пожалуйста подожите" что делать как поиграть,,??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бывает. Можно попробовать его исправить в реестре и после в самой игре, а потом перезапустить игру. Я так делал - помогает.
Гость
тебе надо крякнутые серверы без проверки ключа вот сцылко тут есть много айпи www.callofduty.ru/forum/lofiversion/index.php/f282.html
Гость
Купи лицензионный диск!
Гость
кажись у тебя спёрли ключ или взлом