Call of duty4 хочу сохранить игру в нужную мне папку начинается заг но потом пишет ошибку Как сохранить в нужную папку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была похожая проболема и тоже с этой игрой :) Дело было в следующем: размер дистрибутива был больше 4 Гб, а файловая система с папкой была fat32. Ограничение этой файловой системы - это файлы размером до 4 Гб, все что больше система видеть не будет. Правда я качал из интернета, когда файл переваливал за 4Гб.. . Я сменил файловую систему на NTFS и все получилось. Может быть у тебя такая же причина. Если нет, то все равно информация лишней не будет ;)
Гость
подрокать на неё=))