Canon Digital Ixus 65 как вэбка

Canon Digital Ixus 65 как вэбкаСкажите плиз, можно ли осуществить такую манипуляцию? Если да - то при помощи какой утилиты? Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не можно. Переключателем режимов можно установить только лишь один режим - либо съёмка, либо просмотр (воспроизведение, play). Поэтому кина не буде: камера либо снимает, либо воспроизводит. Если бы эта функция была у твоей камеры, об этом было бы сказано в Руководстве пользователя (Инструкции по эксплуатации) камеры, и она была бы закопана в меню. Есть лишь небольшое число камер, у которых WEB-функция есть (http://www.astera.ru/photo-video/?id=39928) Кроме того, нет никакого смысла использовать довольно не дешёвую, приличную камеру в качестве простецкой WEB-камеры, стОящей сущую ерунду. Существуют, правда, способы подключения аппарата к компьютеру с использованием ТВ-карты (ТВ-тюнера) .