Царааааааааааа срочно))))))))))))))))))))))))))))))))))) решите уравнение 2х^2-7=0 записать произведение корней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верхний ответ, только со знаком "плюс".В самом начале она минус не перенесла
Гость
2Х в квадрате = 7 х в квадрате = 7/2 х= корень квадратный из 7/2 Х= - корень квадратный из 7/2 значит произведение корней равно корень квадратный из 7/2 умножить на - корень квадратный из 7/2 получается -7/2, т. е -3,5