Cart Reader не читает карту SDHC. Что делать?
Cart Reader не читает карту SDHC. Что делать?Карта на 8 Г. Вставляю в карт ридер- огонек горит, а виндовс пишет, что устройство usb не опознано, одно из подключенных к этому компьютеру usb-устройств работает неправильно. В то время как остальные карточки читает с легкостью.
карт ридер - High Speed Memory Card Reader.
Была проблема с другой картой, но оказалось, что дело в шнуре, потом все работало прекрасно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй открыть "мой компьютер" - кликни правой кнопкой на USB-диске и выбери "проводник". У меня похожая проблема - но это средство срабатывает почему-то :) Надеюсь и тебе поможет! )
Гость
отфарматируй ее (карту памяти)