Частая переустановка windowsXP не вредит железу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железу точно не вредит. Но перестановка на одну и туже машину больше 2-3 раз - верный признак повреждённости устанавливающего.
Гость
Тоже раньше каждый квартал переставлял ХР... задолбала постоянно вируся заражала.. Купил лицензионную Висту Ультимейт и про переустановку и глюки забыл вообще.
Гость
Не вредит.
Гость
не вредит, вредит его использование)) ) до дЫр винт стирает
Гость
железу не вредит, но диск захламляется
Гость
нет не вредит, вот только зачем менять часто винду
Гость
на сколько я знаю то нет) ты же игры устанавливаешь-удаляешь-устанавливаешь и так далее и железо не портится
Гость
НЕА, только зачем так часто переустанавливать?
Гость
Железу не вредит. Но частая переустановка - это признак врожденной криворукости пользователя. Надо бы задумаццо.
Гость
Вредит. Дырки на системном разделе протираются. А потом вся инфа начинает в них проваливаться.
Гость
вредит
Гость
нет конечно))))