Частный Хостинг-можно ли на нем заработать? как? с чего начинать?
Ответ(ы) на вопрос:
нормальный бизнес находишь нормального провайдера и берёшь у него реселлинг ТП и всё регистрируешь нормальное для хостинга имя домена и можно ещё домены регистрировать и сайты делать продвигать сопровождать у меня получается ))) и хватает $ но я думаю если серьёзно и по нормальному этим стоит заняться в более серьёзном возрасте а не в 15 лет т к на это нужно много времени как минимум уделять и относиться в общем серьёзней
не че не получиться))) )
Почитай о Sedo и adsense, если тебе это что-то говорит. Мое мнение: муторно, долго и мало денег.