Часто бывает чувство, что я что-то забыл в детстве, что оставил там важное... А что именно понять не могу...
Часто бывает чувство, что я что-то забыл в детстве, что оставил там важное... А что именно понять не могу...Помогите, пожалуйста...
Как найти это забытое? Что нужно делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, надо пересмотреть семейный фотоальбом, особенно свои детские фотографии. Это может навести на нужные размышления. Наверняка, у Вас есть любимые мультфильмы или фильмы с детства. Можно пересмотреть их и подумать чем они нравились. Это может навести на подсказку о том, что ищите. У каждого человека бывают такие периоды когда он определяется с жизненными ценностями, старается выбрать дальнейший путь для своего будущего. Вы ещё молоды и в связи с этим возможно идёт как раз такой период.
Гость
Нужно определится со своими ценностями в жизни и понятиями разными. И о своём будущем подумать можно. Нужно вспомнить прошлое, посмотреть фотографии детские, давние какие-нибудь или старые, а так же понаблюдать за разными маленькими детьми, которых можно заметить на детских площадках и на улице. Если понаблюдать за детьми, то можно подумать о том, что такого может быть в детстве, что это забылось и вдруг сейчас зачем-то понадобилось.
Гость
Можно посмотреть свои детские фотографии или перечитать любимые с детства книги. Таким образом возможно почувствовать что-то забытое...
Гость
свежесть восприятия - надо вернуть срочно
Гость
пойдите к психоаналитику-он быстро это выяснит и прояснит
Гость
Разве только регрессивным гипнозом :)) Мы все рождаемся цельными. Но по дороге, называемой жизнью, теряем части себя, взамен приобретаем другие, и к зрелому возрасту нашу личность можно сравнить с конструктором, собранным сумасшедшим архитектором...
Гость
возможно, что-то не разрешённое? конфликт какой-то?
Гость
может что-то и забыл. . поройтесь в семейном архиве. может там разгадку найдете..
Гость
ну забыли. допустим, вспомнили. но вряд ли будет безграничная радость от того что Вы это получите... вот получили бы в детстве-тогда да... а сейчас не то уже...
Гость
Уже поздно.