Часто ли вас подводил антивирус NOD 32?
Ответ(ы) на вопрос:
ESET Smart Security
они даже утверждают что там есть фаервол, это даже не смешно, там от него даже названия нет. а антивирус у меня пропускал и трояны и вирусы - я на него обижен ))
не нравится мне, по идее должен подводить - периодичность обновлений - всего раз в день, на выходных вообще может не обновляться. этого должно хватить, чтобы ваш компьютер был забит под завязку вирусами. в итоге я опять перешёл на касперский - винда не слетает полгода уже
Частенько.
Никогда, смело можно заявлять это лучший антивирус на данное время. конечно фаервол там никудышный))
Было дело. По-моему, он некоторые гадости пропускает, в отличие от того же Касперского, но тот вообще зверь.
Это страшный зверь. Один раз комп почистил - пришлось винду переустанавливать
нет не когда! только у меня сборник нод езет 32 + нод смарт секюрети