Часто ли Вы используете свой мобильный телефон в качестве фотоаппарата?
Часто ли Вы используете свой мобильный телефон в качестве фотоаппарата?Сколько у Вас Мегапикселов и довольны ли Вы качеством съемки?
Ответ(ы) на вопрос:
Часто, практически каждый день. У меня Nokia N82, 5Мп Я думаю, что для телефона - это очень даже неплохое качество фотографий.
Вообще не использую.... лучше фотик в карман положить.... ) И снять.... редкий кадр....))))) )
В городе при повседневной жизни стандартно пару раз в неделю использую встроенную в мобильный телефон фотокамеру. Когда попадаю в какие-то интересные места и под рукой нет фотоаппарата, то в ход идет мобильная, но реже, чем если бы это был полнофункциональный фотоаппарат :) PS. был до недавнего времени Nokia 6300. 2Мп, шумит ужасно при недостаточном освещении. Хотя что же можно ожидать от такого аппарата :) как-то так
когда ФОТИКА ПОД РУКОЙ НЭТ, ТО КОНЕЧНО. НЕ УПУСКАТЬ ЖЭ РЕДКИЕ КАДРЫ...
Редко очень.
Иногда, когда нет под рукой цифровика... Модель телефона у меня такая же.
ежедневно так как мобила многофункциональное устройство и всегда под рукой
Ну если ни чего другого под рукой нет, то на телефоне, тоже не плохо, особенно днём!
2Мп. днем получаются очень даже не плохие фоты. фоткаю часто)
2 мп используя когда нет фотоаппарата, а нашла что-то красивое. . качество нормальное даже печатаю.
себя