Часто ли вы меняете мелодии звонка и сильно ли много времени уделяйте на поиск чего то новенького?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня обычно вообще нет мелодии, просто вибровызов.
Гость
очень редко.. . привыкла уже к этим звонкам.... удобно.. . у меня почти для каждого контакта стоит отдельный звонок, так что сразу знаю кто звонит.. . а менять - значит путаться))
Гость
раньше часто, а сейчас даже одна мелодия на всех.. . занимало времени немного -я либо из понравившейся песни вырезал, либо лез на wap.siza.ru и там - куча нарезок по артистам и несколько версий. а одну выцепили из рекламы на ютубе. Практически уникальная. ХА!
Гость
Честно говоря нет, не часто! ) Как правило есть какой то один самый любимый рингтон)
Гость
Мелодии не меняю, но вот до софта - сама не своя )))