Я ошибаюсь очень часто, т. к. изначально верю, что все хорошие, и удивляюсь, если мне сделают гадость. А вот моя подруга наоборот, считает всех плохими и удивляется, когда ей сделают добро. Вот она ошибается почему-то гораздо реже!
Регулярно, но думаю, что повторение- мать учения. Если в этой жизни не научусь, то в следующей - наверняка.
бывает--это не самое приятное ощущение
Если честно то каждый раз).... много разочарование....
не ошибаться не возможно!
бывает порой, но так хочется верить и каждый раз снова верю...)))
Не в ком, не в чем нельзя быть уверенным 100 процентов...
Недавно поймала себя на этом.. или мы такие или жизнь такая. Радует одно думала о человеке хуже.. а он хороший человек!!!
Никогда...
о, если бы я была сапер...)))))
Достаточно редко.. . Даже если это и не очевидно вначале - со временем становится ясно, что первое впечатление было верно...
постоянно ошибаться во всем это удел человечества и лишь для того чтобы становиться мудрее