Часто происходят перезагрузки компа, а из-за чего - непонятно. Скачите, в чем дело?

Часто происходят перезагрузки компа, а из-за чего - непонятно. Скачите, в чем дело?Это может происходить и при входах в игры, и при выходах из них же; так же, и просто, лазяя по компу, и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не ломать голову в потугах, что же это такое. Запиши или купи себе диск "LifeCD" (Загрузочный такой) поползай через него по харду, если перезагружаться не будет, то ОС надо либо восстанавливать, либо (если восстанавливать лень) переустанавливать. Проверь HDD на бэд блоки. Троверь температуры процессора (можно через BIOS), видеокарты (тож куча софта чтоб посмотреть) . Ну и в режиме лайф сиди можешь и на вирусы проверить, вэбером например!:)
Гость
скорей всего греется проц, попробуй почистить от пыли
Гость
может это.... комп перегревается? и происходит аварийная перезагрузка что бы железо не спалить? посмотри куллеры, вытащи пыль, если не поможет переустанови винду
Гость
Так нога попала в колесо =))) Переустанови ОС ну да конечно =) не стоит торопиться поставь с начало Reg Organizer почисти реестр а там видно будет что делать depositfiles.com/ru/files/8321379 качай а снести никогда не поздно так делают чайники =( отследи температуру в BIOS или everest поставь
Гость
Скорее всего перегрев процессора. Посмотрите в радиаторах на проце и на видеокарте.
Гость
обычно комп перезагружается, когда перегревается процессор, возможно нужно поменять кулер на проце. а так причин может быть много, вплоть до вирусов на винде, которые загружают систему на 100 %, что и приводит к перезагрузке
Гость
если очень часто то значит вирус! проверь комп! ! а кстать зайди в без. режим и если через некоторое время не перезагрузит то значит децствительно вирус ((
Гость
надо виднус переустановить... у моих знакомых было, переустановили и все норм может еще пропылесосить, он может перегреваться
Гость
открой ящик и выдуй пыль