Часто пытаетесь сделать то,что не умеете?например?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянно, что жизнь подкинет, так и учусь потихоньку ))
Гость
Лифчик расстегивать одной рукой..)))... Не умею до сих пор, но пытаюсь часто..))...)...
Гость
Я делаю мужскую работу по дому, сейчас полочку пытаюсь сотворить - очень смешно получается:) ) Но развиваться и совершенствоваться надо, а следовательно и делать то что ты не умел раньше
Гость
каждый день что то.. иначе не научиться..
Гость
да, довать советы и обсуждать темы каторые я понимаю но плохо осведамлён и парой неся личные измышленя только похожие на то кагбудто я это читал в соответствующей литературе к примеру эниологии, кароче ответ слишком длинный а писать лень
Гость
стараюсь не пытаться) от греха...
Гость
пытался сделать мостик... третью неделю фастум гелем спину мажу :(