Часто стал перезогружатца копм в чом проблема раньше такого не была подскажите в чом проблемка может быть???
Ответ(ы) на вопрос:
есть еще возможная проблема - перепад напряжения. Может где-то контакты коротят. Но сейчас июнь, так что скорее всего - перегрев.
Ты внутренности блока почисти от пыли. И винду поставь заново, Если помнишь как (Если хочешь.) . =)
дело в жаре b пыле которая забилась радиаторы вентиляторов и не дает нормально охлождаться, чистите пыль короче
перегрев центрального процессора как вариант, проверьте температуру...
Или блок питания состарился или под кулером на проц посмотри состояние термопасты, ну и пропылесось комп.
Перегрев может вызывать самопроизвольные выключения или перезагрузку
может быть что блок питания сильно нагревается, если он на 350 советую на 450 поменять