Часто Вы не оправдываете чужие надежды?Зачем же Вы дали повод надеяться?
Ответ(ы) на вопрос:
Надеяться повод не даю, сразу все говорю. Поэтому иногда обижаются на меня, но время немного пройдет и он (она) поймет, что я права была, надеяться было зря.)))))))
Надежда, как говорится, умирает последней.. . Я очень стараюсь не давать никому повода для напрасных надежд, если я точно знаю, что они не оправдаются. Потому что это очень больно, когда тебе дают надежду, а потом ее забирают.. . Но люди - странные существа, иногда они видят надежду там, где ее нет.
Так ведь чужие надежды дело темное. ;) Вроде и не даешь повода, а они все надеются, надеются....
Тебе - дают. а ты - не бери ...сразу... Осмотри со всехсторон - с сомнением.
Надежду надо всем давать.... А как иначе без надежды?... А там уж ...
Всегда оправдываю, с лихвой даже, особенно для своих детей)