Часто выходя с игры компьютер сам по себе выключаеться потом включает что это может быть??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может быть конфликт игры с операционной системой (играть надо в режиме совместимости) , это может быть глюк самой игры, это может быть конфликт видеокарты с железом (маловероятно, но не стОит отбрасывать) , на всякий случай проверить комп на вирусы, это может быть конфликт игры с каким-нибудь программным обеспечением, установленным на комп, так что вариантов много!
Гость
это определённо вирус! сделай откат и всё будет норм!
Гость
Наверное куча вирусов