Частота RAM

Частота RAMЧастота одной планки по техническим характеристикам равна 800 Mhz,но у меня она работает на 400.Планка DDR2.Так и должно быть?Или чтобы она работала на 800 нужно разгонять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Bios есть такая штука повышение частот и таймингов для памяти! Но нужно знать какую максимальную частоту может держать твоя маманя...)
Гость
в биосе вероятно стоит умолчание на частоту памяти. попробуйте установить частоту вручную
Гость
Для DDR2 умножай 400 на 2
Гость
а ты учел возможность материнки?