Частоты видеокарты
Частоты видеокартыПри покупке видеокарты в информации об ней указываются две частоты: Частота ГП и Частота пямяти, например если частота гп - 700 МГЦ, а частота памяти 3600 МГЦ, то что из них наиболее важное для того что бы игры ишли на высоких настройках?
Процессор у меня хороший.
Ответ(ы) на вопрос:
И то и другое одинаково, скорость памяти отвечает за загрузку шейдеров, а проца скорость прорисовки этих шейдеров
что за карта? зачем это вам? не хватает? ставим такую же в "кросс" или "слай", либо гоним ее, только не спалите видеоакселератор.... требует определенного навыка....
вообще обе величины идут вверх по сериям видеокарт
Частоты памяти. Но лучший вариант когда все сбалансировано