CCleaner: как очистить реестр?

CCleaner: как очистить реестр?Нужна инструкция по программе, как очистить реестр? У меня не ставятся некоторые игры (просто зависает и только перезагрузка помогает) и ещё всплывает один очень надоедливый сайт (best-my-soft.3dn.ru) помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С левой стороны выбираешь реестр, затем поиск проблем и исправить
Гость
Как почистить реестр, быстро удалить временные файлы (Temp, Temporary Internet Files, Cookies, некоторые другие) , а так же всякий мусор остающийся после удаленных программ: http://sonikelf.ru/chistim-reestr-vremen... Здесь есть и инструкция к этой программе.
Гость
да очень просто запустил прогу ...сбоку панель реестр . внизу поиск проблем нажал прога ищет . затем исправить ..можете сохранять можете нет исправления ...затем исправить все .. но лучше програма Wise Registry Cleaner 3 на рабочем столе очистка в один клик ..все очистит автоматом
Гость
поиск проблем и исправить
Гость
Через CCleaner я незнаю у меня программа есть Auslogics BoostSpeed там есть и дефрагментация и чистка реестра чё тока нету! Скачай не пожалеешь