Cd/dvd не видет система.
Cd/dvd не видет система.пере установил систему а второго привода нет показует и работает тока один привод кто знает как и что надо что бы второй привод запустить? и в контролёрах какая то ошибка требует чтото установить с кодом (28)?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такое было, или похожая ситуция, в общем виной всему был шлейф, один из проводов контачил через раз, заменил и все завертелось
ты установил все драйвера??? если нет то установи, полазий в деспетчере устройств еще, может что нибудь там не подключено у тя, если не получиться то ппереустанови еще раз винду, только переустанавливай через биос - так возникнет меньше неполадок при работе, удачи))