CD/DVD ROM "работает отдельно"-когда хочет открывается, когда хочет закрывается. невозможно ничего загрузить.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Коротит ваш сидюк. Разбирите внимательно помотрите может где и схемка погорела, посмотрите где питание подключается, другой штекер от питания пробуйте.
Ремонт бесполезен, лазари DVD или CD, на приводе вылечить почти не возможно, только замена на новый, другого пути не будет.
выкинуть старый купить новый или в ремонт мож че там скажут
Как понять "работает отдельно"?... Он может открыться без вашего желания ?..если да то это ВИРУС А если вы жмете на кнопку а он открывается через раз а то через 10 раз ...то у вас сдох привод и его надо менять
Вирус.
для начала разобрать, почистить от пыли.
у меня чтото похожее било в сервисе сказали что надо новий покупать