Cd-key для stalker clear sky и как вписать веть изык не меняется
Ответ(ы) на вопрос:
В самой винде поставь язык ввода по умолчанию-англ.
Есть у кого ключ к сталкеру чистое небо?
Заходишь "сетевая игра"-> открываешь консоль-> меняешь раскладку->закрываешь консоль (открыть-закрыть консоль это буква "ё" на клаве) -> жимаешь мышкой на поле "Cd key" и вводишь ключЪ-> не забываешь ввести имя-> наслаждаемся игрой по сетке. ЗЫ. сори, но сидюк дать не могу, ибо не нашёл =(