CD-R по свойствам чистый, а при записи пишет, что переполнен и не хочет записываться? Как быть?
CD-R по свойствам чистый, а при записи пишет, что переполнен и не хочет записываться? Как быть?не надо писать про новый диск - это и так понятно
Ответ(ы) на вопрос:
выкинь, и возьми новый кто-то что-то криво на него записал или пытался
Скорее всего он убит неровным (неверным) прожигом. Скачай R-Studio. Эта прога поможет увидеть что на нем есть. И вытащит содержимое на комп.
Значит на нем что-то уже записывали и записали наверное криво ( вот то что записано и не считывается ну и новое записать само собой нельзя)
никак, при записи произошел сбой и он пишет что переполнен, попробуй сделать мультисессию может и прокатит.