Cd-rom

Cd-romдиски с музыкой и фильмами читает нормально,а когда вставляю игры даже не показывает что диск в cd-rome.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи новый cd-rom. для дисков с данными (программы) чтение не должно давать ошибок, а для музыки и видео это не критично - ошибки просто пропускаются...
Гость
Значит cd-rom не поддерживает ваши игры. Некоторые приводы не читают некоторые диски. Лучший привод - это пионер. Попробуй скачать с интернета эти игры. Желаю удачи !!!
Гость
Накрылся шлейф cd-rome скорее всего