Че будет если закрыт все процессы через jbak taskman на е50. Инструменты gt;процессыgt;закрыть все процессы? Гнать не будет?
Че будет если закрыт все процессы через jbak taskman на е50. Инструменты >процессы>закрыть все процессы? Гнать не будет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты закроешь все процессы, то получишь не телефон, а кусок пластмассы. Некоторые процессы закрыть можно, но нужно знать за что отвечает тот или иной процесс и что получится если ты его закроешь. Если не знаешь-лучше не трогай ничего.
Гость
первый ответ +. на практике если закрыть все процессы с смартом ни чего не будет, он не умрет. Просто перегрузится. Иди на dimonvideo.ru/forum там полно полезной инфы. Для начинающих смартаголиков есть Статьи и прочее...
Гость
В течение дня смотрю за тобой ...вывод! либо очень большая лень, либо тупо не хватает прямых рук .ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО ТЫ ТУТ СПРАШИВАЛ нужно было сделать следущее------->>>> заходишь на любой форум посвященный кмк процессорам, внимательно читаешь, за что отвечает определенный процесс, задаешь вопросы ТАМ ЖЕ !! и только потом скачиваешь нужную прогу и выключаешь процессы которые не нужны! я так понял ты про процессы где-то услышал или кто-то подсказал.... и тут! тебе никто, ничего, дельного не подскажет, так как основная масса пионеров в руках которых были калькуляторы не дороже 5 тысяч.