Че делать купил себе игру метро 2033 и не могу поиграть по какойто непонятной причине а именно physxloader.dll выдает чт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова новые скачай с нвидии
Гость
Скачай PhysX 9
Гость
хахахаха никто не знает как это исправить а я знаю надо в папке с игрой, найти файл user.cfg и строчку language us заменить на language ru если не помогло, то на language en
Гость
переустанови винду у мя такаяже фигня была [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] более 900 игр только ПОЛНЫЕ ВЕРСИИ, БЕЗ ОБМАНА!!!
Гость
скачать physx 7 или старше
Гость
Установи physxloader.dll.
Гость
direct X
Гость
скачай пиратку и будет тебе счастье.