Чё делать люди,чё делать?!
Чё делать люди,чё делать?!От диска вот такая ошибка:
В системе отключен файл подкачки или установлен слишком маленький размер.
Для корректной работы игры требуется файл подкачки размером как минимум 2GB.
Сделайте необходимые изменения в системные настройки перед тем как запустить игру снова.
ДИСК С:
занято: 20115185664 байт 18,7 гб.
свободно: 11338252288 байт 10,2 гб.
ёмкость: 31453437952 байт 29,2 гб.
мало памяти.да?=((
ДИСК С:
занято: 20115185664 байт 18,7 гб.
свободно: 11338252288 байт 10,2 гб.
ёмкость: 31453437952 байт 29,2 гб.
мало памяти.да?=((
Ответ(ы) на вопрос:
Просто измени размер файла подкачки? если не знаешь как, в личку пиши.
игре не хватает памяти (оперативной) винда хочет воспользоваться файлом подкачки, а он либо отключен, либо стоит "по выбору системы" и нет места на диске С что делать: идем, проверяем что там с файлом подкачки: мой компьютер - свойства - дополнительно - быстродействие, кнопка параметры - дополнительно - виртуальная память - изменить. я бы посоветовал отключить на диске С файл подкачки и перенести его на D и установить ему фиксированный размер в 1,5 раз больше, чем оперативная память (например, если памяти 1024 Mb=1Gb, файл подкачки сделать 1512 Mb ну и почистить диск С, удалить временные файлы (папки TEMP) можно так-же перенести папку "Мои документы на диск D если что не понятно - пиши, объясню
да, во первых скажи сколько весит игра на мэил
зачем так засирать с диск?