Че делать вот я играю в игры любые у меня комп через время выключается а когда не играю не выключается
Ответ(ы) на вопрос:
Ну это может не только от кулера зависеть може быть там и вирусы проверь лучше
Перегрев смажь кулер, почисти от пыли, поменяи термопасту, если не поможет, меняи кулер на видюхе
ага, кулер на видюхе может сдох, или радиатор засорился пылью. Короче охлаждения нехватает. Тоже самое и на процессоре посмотреть надо.
chtoto s kulerom
почисти кулер на процессоре
он скорее всего греется у тебя, засунь еще один кулер в него
мм.. . -не играть Гг) _______________________ З. Ы. : О, привет Гендальфх Гг)
Кулер на видеокарте сдох