Xbox 360
XBOX 360 и все
да действительно можно чипануть хбокс и играть в пиратские игры. Но тогда нельзя будет играть полноценно, тоесть использовать все возможности, например игру по интернету и пользоваться поддержкой. Сони ПС 3 по мощности в 2 раза быстрее. На сегодняшний день разницы в играх нет, но вскоре появятся такие игры которые будут идти на ПС3 а вот на хбоксе уже не потянут. Да и блю рей диски можно на соньке смотреть. А по поводу пираток и чиповки я думаю что лучше купить лицензию и пользоваться всеми возможностями игры, играть по интернету, скачивать обновления для игр и пользоваться поддержкой. Играть в пиратки одному с компьютером - не интересно. Пришло время когда люди стали пользоваться лицензиями, это лучше и проще, уж не так запредельно они стоят.
Xbox360 Его можно чипануть+он дешевле+есть очень хорошие игры (GoW2)+вибро джойстик