Чё надо сделать чтоб у меня Интернет Експлорер не открывался автоматически??? просто я когда какую нибудь ссылку или с а

Чё надо сделать чтоб у меня Интернет Експлорер не открывался автоматически??? просто я когда какую нибудь ссылку или с апросто я когда какую нибудь ссылку или с агента что-нибудь открываю, то всегда открывается через него хотя у меня по умолчанию всегда стояла ОПЕРА а щас почему так. чё нужно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снова поставить по умолчанию оперу, по-любому сбилось, а в инет эксплорере сними галочку "проверять, что он браузер по умолчнию"
Гость
внизу слева-на меню левой частью-свойства-настроить-ссылку инета-выбирай опера (если там интернет эксплорер) А если не прокатывает-выбирай в настройках-опера как браузер по умолчанию при установке или в самих их!!!
Гость
Мир через оперу не будет открывать, в мире привязка к IE