Че с моим компом?)))
Че с моим компом?)))У мну не включался комп(точнее он включался, все кулера работали, комп гудел, но вот при включении он не пикал, как обычно это было,и монитор ниче не показывал, тупо черный экран)...Вобщем дал я его знакомому, он посмотрел, перепрошил биос и сказал, что стоит хард поменять...Хотел я седня поставить другой хард, все подсоеденил, включил комп и опять такая же шняга, нет пика и черный монитор))))Ну помогите кто нить, ПЛЗ=)
Ответ(ы) на вопрос:
1) Не давайте компы у кого руки из жопы, и кто неисправность выявить не может 2) Очень похоже на видеокару, проверьте в первую очередь её 3) Проверьте ОЗУ 4) Проверьте конденсаторы, транзисторы на целостностьть. Трансы лучше прозвонить. 5) Проверьте уровень сигнала power good 6) Больше сами врядли что-нить сделаете, нестине в СЦ
по ходу твоему знакомому руки оторвать надо какая нафиг прошивка, раз экран черный значит видеосигнала нет может видеокарта накрылась а перепрошивать это помойму глупо мягко сказано
А на новом харде ОС установлена)
хах... у меня тож типа такого было.... и экран черный... тока это поломался монитор а не комп хДД
или "мама", или блок питания накрылись