Чё с торрентом делать качает минуты 2 по 200кб/сек а потом макс 10кб/сек ПАМАГИТЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может сидов нет, Жди!
Гость
посмотри какая скорость загрузки если стоит мало то поставь НЕОГРАНИЧЕНО, а может сиды пропали на загрузке
Гость
бывает порты перекрывает попробуй порт поставить от 50000 до 55000
Гость
у меня точно такоеже но не знаю мистика или что когда вожу мышкой скорость разгоняеться попробуй =)
Гость
посмотрите, не стоит ли ограничение скорости
Гость
Выставь приоритет - максимальный и оставь его в покое - разойдется...