Чё сделать чтоб в контре был маленький пинг?чё скачать или чё зделать скажате плиз(все папки закрыл)(и агент)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cl_cmdrate 1 в консуле пропиши.. и пинг падает до 1-5,но на сервах некоторых за карявые рейты банят поэтому шняга не проходит.. в основном надо для тех кого постоянно кикает с серва за большой пинг, но это только показывает 1-5 а на самом деле пинг тот же)
Гость
Список действий для сведение пинга до 0 1) отключить все програмы которые взаимодействуют с интернетом. 2)Отключить Антивирус и всё лишние програмы 3)Поставить графу на самый минимум 4)Закрыть все папки. 5) ПОСТАВИТЬ ОПТОВОЛОКОННЫЙ ИНТЕРНЕТ 100% поможет на оптоволокне самый низкий пинг везде.
Гость
сменить тарифный план либо провайдера