Че сделать кент прислал сообщение что с моего пк рассылается рекламма ?
Че сделать кент прислал сообщение что с моего пк рассылается рекламма ?стоит касперский 7.0 лицензия !!!может надо сделать полную проверку компа ?
Ответ(ы) на вопрос:
если он просит при этом зайти тебя на какой нитьт сайт и там провериться!!!! то его самого взломали
это его взломали, а не тебя.
не обращай внимания, меняй пароль каждые 2-3 недели)
Сам сталкивался с этой проблемой. Оказалось писал не мой друган.
если через аську - поменяй пароль, да сделай его криптостойким!
Смирись с этим, ибо бороться со спамов - нету смысла, сам не раз в этом убедился
поменяй пароль на почтовом ящике.. . срочно...
А что значит-с Вашего компа? С почты, с каких-то социальных сетей, с других ресурсов? Поменяйте все пароли входов.
это был СПАМ !!!игнорь, мне так уже раз 10 посылали, скажи другу своему шоб пароль сменил и комп просканировал