Че такое? Мне не дают,на вопросики отвечать.Это дисскриминация!

Че такое? Мне не дают,на вопросики отвечать.Это дисскриминация!Нет кнопочки,ОТВЕЧАЙТЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваш лимит ученика исчерпан, правила такие, и все с этого начинали....
Гость
Улыбка нужна
Гость
пробуй отвечать на них в других местах
Гость
"дисскриминация" по половому признаку? Ты у нас голубенький???
Гость
лимит кончился, завтра приходи!
Гость
Возможно, вы исчерпали свой дневной лимит вопросов ( для ученика он всего 30). Или же вы хотите ответить на вопрос из категории "Добро пожаловать" (отвечать могут пользователи, начиная со Знатока - 250 баллов).
Гость
бывает и такое