Че то захожу на mail.ru (ответы) а у меня страница сбросилась, типа Добро пожаловать на mail.ru ответы ...как так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже связано с переходом mail.ru на гугловский движок- а там самое главное безопасность (даже китайские хакеры не взломали гугловскую почту!)
Гость
вот так
Гость
.Это не просто глюк мыла, это праздничный глюк мыла.
Гость
бувает может кто пытался залесть с ващего пока ваш майл был в режиме ожиданияю....
Гость
1 апреля