Че за фигня? JavaScript что это вообще такое?где искать, без этой фигни не могу отвечать людям!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сценария действия. Качни SUN JAVA и интегрируй в браузер
Гость
kmeleon.ru скачай, на картинке все понятно, как включить-выключить.. . Почти 5 лет пользуюсь этим браузером.. . (на сайте - верхний - русская версия)
Гость
виртуальная машина Java предназначена для исполнения и просмотра JavaScript элементов в интернете на страницах веб сайтов. www.java.com Совершенно бесплатно.
Гость
Это скрипт позволяющий например в контакте скачать музыку или там поднять себе рейтинг в контакте