Че за фигня с метро 2033???

Че за фигня с метро 2033???установил метро репак запускаю nvidia ставил directX тоже ставил написал что у меня подходящая версияно выкидывает эту ошибку D3D: You NVIDIA video driver needs to be upgraded - system can be unstable! Download latest driver from www.nvidia.comdownloadindex.aspx если че то надо качать дайте ссылку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на пробел нажми и играй.
Гость
Да хня это, нажымай ок и гуляй!
Гость
у меня тоже самое я тоже ставил дрова новые, такаяже ошЫпка, но дальше все норм играется
Гость
Необязательно скачивать новые дрова))) Пропусти, нажав ок и играй