Че за фигня у меня инет отрубается каждые 2 минут что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте пересоздать подключение. или у провайдера проблемы с предоставлением услуг.
Гость
Обнови прошивку модема и проверься на наличие подключений типа x(y,z...)-connect. Если после обновления прошивки и проверку на вирусы все еще отключается то дело либо в линии или провайдере.... А может и модем глючит...
Гость
звонить в тех. поддержку
Гость
переустанови винду