Че за фигня у меня скажите плиз!!!

Че за фигня у меня скажите плиз!!!скажите плиз чё за у меня фигня, вот я было пользовался Vkontakte picture прогой и потом случайно удалил, потом опять установил, потом пишу емаил и пароль а у меня пишет ошибка по сохранённым кукам, скажите плиз чё надо сделать чтоб не было этой ошибки! за ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй очистить Cookie в своем браузере.... (Заходишь в свой интернет обозреватель (Explorer(или опера или фаерфокс незнаю чем ты пользуешся)) Если пользуешься Explorer-ом то там в верхнем меню СервисСвойства обозревателя и там ищешь Удалить Cookie Если FireFox то там ИнструментыУдалить личные данные и выбираешь все...)