Че за херня в Opera 10 проподают закладки !

Че за херня в Opera 10 проподают закладки !Постоянно Через разные промежутки времени 2-3 недели пропадают закладки в Опере 10 я значит начал забивать их в адресную строку и от туда они через какой то периуд времени пропадают Никакими программами для чистки компа не пользовался ну типа Cclener или TuneUp Utilities2009!!!!В чем дело настроек в опере не менял никаких!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой браузер, у меня он тоже живёт своей жизнью.
Гость
Я вообще в Google Chrome тусую и бед ни каких не знаю...
Гость
странно.... попробуйте заново установить Opera 10. Лично у меня никаких проблем с закладками нет....
Гость
я тоже пользовался оперой 10, тормозила после загрузок. скачай себе mozilla, сейчас проблем не знаю работает как надо и ни чего не пропадает.