Че зафигня янажимаю (когда хочу вырубитькамп)иди в сон(у меня виста)раньше нжимал он спал а щас он показывает 5 сек
Че зафигня янажимаю (когда хочу вырубитькамп)иди в сон(у меня виста)раньше нжимал он спал а щас он показывает 5 секиди в сон(у меня виста)раньше нжимал он спал а щас он показывает 5 сек черный экран (яне дёргал мышку)и опять рабочий стол я его так не могу поставитьвсонпочему?плзпомогите
Ответ(ы) на вопрос:
идешь в панель управления, электропитание, там наверху, слева "укажите действия кнопок питания" жми, и там "при нажатии кнопки питания" задаешь тот параметр, который нужен.