К сожалению-Людей. Мне ещё бабушка говорила. Раньше идёшь-видишь собаку и сразу думаешь-хоть бы человека-встретить-боязно. А сейчас-встретишь человека и подумаешь-пробежала б собака-не так страшно идти будет.
все боятся БЕЗРАЗЛИЧИЯ!
Люди боятся быть естественными!!!.
длинных заборов
...кто бога, кто чёрта, кто жить, кто умереть.. . самих себя одним словом...)
Неизвестности. Доброе утро!
Страхов много, ни к чему перечислять. Но самое интересное, что страхи сопровождают человека всю жизнь и избавиться от них практически невозможно. Тогда вывод - а может, они охраняют нас?
То, что не могут объяснить
непонятного и неожиданного
Боятся непонимания, боятся, что их не примут, такими какими они есть