Чего больше всего боятся верующие люди? Кроме Бога, естественно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впасть в неверие, Огня Ада и Наказания в Судный День!
Гость
Верующие ничего небоятся!! ! Им море поколено.))
Гость
Что поколеблют их веру
Гость
Божьей кары бояться, в ад попасть бояться
Гость
во первых Бога не боятся во вторых верующие и не верующие могут боятся одних и тех же вещей. начиная от потери близких и кончая нехваткой денег...
Гость
а смысл чего то бояться? всё чего человек боится сохранено в инстинках...
Гость
Комаров во время молитвы.
Гость
хм.. . мне бы тоже было интересно.. хД чего они боятся кроме пророчества там и кармы.. . смерти наверное... потери какойнибудь.. 0
Гость
Они это зовут ПРЕЛЕСТЬ Это когда тебе вкусно а более продвинутый верующий говорит что хрена ты угадал - потому как оно хоть и вкусно но дико вредно
Гость
Ппц как... -Разувериться... ведь тогда зря жисть прожили