Чего больше всего боиться человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старости, одиночества, немощности и в итоге смерти.
Гость
осуждения со стороны соседей, коллег по работе, -это самое противное и неприятное чего боится человек в своей жизни..
Гость
Сломаться...
Гость
страха
Гость
Измены и предательства. Быть одиноким. А вообще это индивидуально.
Гость
Себе подобных (в наше время), т. к. могут и убить без причины, а этого следует бояться... и т. д.
Гость
Смерти, как Неизвестности.
Гость
полюбому человек боится страха!
Гость
обычно человек боится больше всего того, что сам не исследовал, не попробовал. У детей это страх темноты, им кажется что из нее кто нибудь да выскочит, а если он сам посмотрит и убедится что там никого нет, то страх со временем пройдет