Чего брать Samsung ML-1640 или Xerox Phaser 3140 ?

Чего брать Samsung ML-1640 или Xerox Phaser 3140 ?Собираюсь купить - может что нибудь ещё посоветуете? Реально чтоб экономично : расход картриджа Принтер для дома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят лазерные самсунги пакость та ещё. Спроси у продавца если не веришь. Бери Canon или HP. Лично я взял Canon 3010. А ещё лучше взять с рук годами проверенный HP 1010, жаль их не выпускают.
Гость
нужно сам принтер перепрошивать принтер прошивать не надо нужно сбросить счетчик количества страниц в чипе в картриджа программатором.
Гость
Точно могу сказать - 1640, когда стартовый картридж закончится - нужно сам принтер перепрошивать (или каждый раз покупать новый картридж :)) С ксероксами тоже не фонтан. Лучше бери НР или Сапоп, и желательно с картриджем Q2612,FX-10,EP-27, и тд. Вообще идеальный картдридж - Q2615, это принтер НР lj 1200, ТОЛЬКО ЭТУ модель уже не выпускают :(