Чего бы сделать, что бы увеличить скорость инета. У меня USB конект МТS.
Чего бы сделать, что бы увеличить скорость инета. У меня USB конект МТS.У меня USB конект МТS.
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала браузер на Opera смени, вместо IE И вот материал по модему от MTS, модель «МТС Коннект – MF627» Линк, на материал (статья) : http://computermix.forum2x2.ru/forum-f5/tema-t198.htm
жить где болие-мение хорошее покрытие
Ксажелению, скорость не поменять (((
скорость автоматическая!!!! а максимальная там 3.1 мб/с
Это только договориться со своим провайдером кто вам предоставляет доступ в интернет вот и всё иначе никак!!!