Чего делать? Ещё вчера мог здесь отвечать на вопросы, а сегодня пишет что у меня отключен ЯВАскрипт. всё включено!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какойто ихний глюк, было тоже самое когдато. Сперва написало тоже что и вам, сразу же написал ответ повторно, пропустило.
Гость
у меня было также.. . два варианта: 1 mozilla firefox 2 пиши ответы на почту